Text size

Line spacing

Contrast

Placeholder Placeholder
Background image
For visually impaired

News

На улице Мыйзавахе появятся платные парковочные места

skeem

10 September / С понедельника, 14 сентября построенная городом на улице Мыйзавахе новая парковка становится платной зоной «C».

С целью смягчения проблем, связанных с парковкой у девятиэтажных домов улицы Мыйзавахе, город реконструировал в этом году парковки и подъездные дороги у жилых домов № 37-39 улицы Мыйзавахе и построил дополнительно 42 новых парковочных места. Платная парковка начинает действовать на новых парковочных местах, которые находятся со стороны зеленой зоны домов № 37 и 38 улицы Мыйзавахе. На остальных парковочных местах парковка по-прежнему бесплатная.

В зоне «C» установлены следующие тарифы парковки: 1 час – 0,2 евро; 1 день – 1 евро; 1 месяц – 15 евро; 3 месяца – 30 евро и 12 месяцев – 100 евро.
Платная парковка в зоне «C» действует во все дни круглосуточно. Разрешение на парковку не гарантирует фиксированного парковочного места, парковаться можно при наличии свободных мест.

Целью перестройки уличного пространства было привести в порядок автомобильные стоянки, обеспечить хороший доступ автомобилям оперативных служб и мусоровозам, а также улучшить возможности передвижения пешеходов и велосипедистов.

Last changed 10.09.2020